Секреты для начинающих Бизнес в Интернете. Их используют Профи всего мира, зарабатывая хорошие деньги, используя Интернет-технологии и создавая автоматизированную систему, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не упустите свой шанс научиться и заставить ваш компьютер работать и добывать "хлеб с маслом и черной икрой" для вас и вашей семьи. Желаю вам настойчивости в овладении этим мастерством.

За что же платят в интернете?

Я уверена, вернее точно знаю, эти вопросы мучают очень, очень многих людей. Все знают ,что заработать можно! Но как? Как же долго я искала ответ на этот вопрос. Все обучающие курсы, рекомендации , обучающие материалы раскрывают эту тему ну очень абстрактно.Все вокруг да около...И все таки я добилась своего. И оказывается все банально просто! Заработок в интернете это такая же продажа . Продажа реального товара, продукта, услуги.В общем чего угодно, за что в реальной жизни люди платят деньги. С помощью сайта ты его презентуешь, люди покупают, перечисляют тебе деньги, а ты им продукт, или оказываешь услугу.Например транспортные перевозки... Прибыль от продажи товара у тебя в кармане. Разве это плохо? Здорово! Ведь нет ни какого обмана. Все как в реале! Но век то у нас информационный! Почему же не использовать интернет технологии? Конечно есть предложения зарабатывать на кликах, рассылках, печатание разных статей и т. д. Ребята не видитесь на это! Время потратите  без пользы.Нормально заработать ну просто не реально! Заработок на Форекс? Предложениями пестрит весь интернет. Тоже не реально, особенно новичку. Это как игра на бирже. Нужен навык, опыт, отслеживать ставки и т.д.
Очень рискованно.Да и инвестиции нужны не маленькие. Продукта как такового здесь нет.Деньги в воздух вложил. Интернет-профессионалы наверное улыбнуться при чтении моего поста. Но я пишу именно для тех кто вообще не имеет представления об интернет коммерции.А таких ведь очень много...Продолжаю...так вот, что же делать если нет ни товара, ни услуги? Оказывается это не проблема. Можно зарабатывать свой процент на продаже чужого товара, услуги. Так называемые "Партнерские программы". Круто придумано. Та же система МЛМ. У многих извращенное понятие об МЛМ, на самом деле это самый лучший, грамотный проект продвижения товара и заработка.Конечно многое зависит от маркетинг- плана. Какие % от продажи, до которого уровня тебе платят.Самое интересное, что сейчас практически все сферы деятельности перешли на работу по методу МЛМ. Но в тоже время об МЛМ отзываются не всегда корректно. Прихожу в банк, а мне дают листочек и просят " напишите 4-5 телефонов своих друзей, кому мы могли бы предложить банковские продукты" Как вам? В кафе так же, в салоне -аналогично.Массу примеров можно привести.Ой, немного в сторону меня повело....Так как же заработать в интернете?И что для этого нужно? Делая пошаговые действия делюсь с вами. Самое лучшее начало это создание собственного сайта или блога.Сегодня это легко, просто и бесплатно.Если не чего продавать , не проблема ....Как я уже сказала, можно продавать чужой продукт на своем сайте. На любой товар есть свой покупатель.После создания сайта вставить на него форму заказа на товар. Да, обязательно надо открыть интернет кошелек или счет куда клиенты будут перечислять деньги за товар. Самое трудоемкое здесь, это продвижение своего сайта. Сайт ведь должен читаться, клиент должен видеть ваше предложение, продукт, услугу. Но здесь тоже масса способов. Лучший, это зарегистрировать сайт в поисковых системах, которые и будут продвигать ваш сайт.Вот здесь надо немного потратиться. Но это стоит того. Представьте себе о  вашем  продукте узнают в Америке, Африке, Европе, Бразилии, Франции, да где угодно.Посыпятся заказы, ну и соответственно ваш процент от реализации продукта.Все автоматизировано.А если вы будете продвигать продукт по МЛМ системе, то это вообще клево.От каждого участника подписавшегося на ваш товар вы тоже будите получать процент, и чем больше ваша система , тем больше денег! Задумайтесь, ни куда ходить не нужно, ни в офис, ни бежать самому рассказывать о продукте.Люди сами узнают о вашем предложении, в моем случае, я даже товар не пакую и не отправляю.Все делает компания за меня и еще мне и платит. Пожелаю вам правильных решений.
'yandex-verification' content='556646ad9ca3bf10' /
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

2 комментария:

  1. По моему на Форексе легче слить весь депозит, чем реально иметь стабильный заработок. Твит.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я полностью с Вами согласна!

    ОтветитьУдалить