Секреты для начинающих Бизнес в Интернете. Их используют Профи всего мира, зарабатывая хорошие деньги, используя Интернет-технологии и создавая автоматизированную систему, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не упустите свой шанс научиться и заставить ваш компьютер работать и добывать "хлеб с маслом и черной икрой" для вас и вашей семьи. Желаю вам настойчивости в овладении этим мастерством.

Посещение сайта, получение трафика, как добиться?

Сегодня создать сайт, наполнить его необходимой информацией, недостаточно для того, чтобы о нем узнала широкая аудитория. Успешным может считаться только тот проект, который имеет хорошую посещаемость,хороший трафик.Система увеличения посещаемости сайта - правильный выбор и от него зависит, эффективность продвижения сайта в интернет. Бывают различные методы, способы и системы продвижения сайта и их выбор зависит от задач, но главная задача - увеличение посещаемости сайта и получение трафика.

Увеличение трафика сайта - это раскрутка, продвижение сайта и увеличение посещаемости.Этап продвижения сайта в поисковых системах сложен и кропотлив. Воплотить в жизнь увеличение посещаемости сайта, продвижение и раскрутку ресурса - серьёзная задача.
 Как увеличить посещаемость с сервисов социальных закладок,повышение посещаемости с поисковиков,как увеличить посещаемость с тематических ресурсов,как увеличить посещаемость с новостных сайтов, как увеличить посещаемость с блогов,увеличение посещаемости с форумов, как увеличить посещаемость сайта с помощью сервисов накрутки посещаемости,сервис по повышению посещаемости сайта, блога.Как можно увеличить посещаемость сайта - увеличения трафика?А собственно для чего нужна посещаемость? Хорошо, Вы заработали себе имя, по всем запросам, ваш сайт на первых местах. И что дальше? А все очень просто, на этом огромном потоке посетителей можно зарабатывать деньги. Вы наверняка участвуете в партнерских программах, или как минимум собираетесь. Чем больше посетителей на вашем сайте, тем больше шансов, что ваша партнерская ссылка сработает. Способов увеличения посещаемости сайта без денежных вложений, т.е. это бесплатные способы очень много.  Основные это:

  1 Оптимизация сайта, блога. 
2. Уникальные и интересные статьи 
3. Тематический обмен ссылками
4. Внутренняя оптимизация сайта
5.Участие в форумах
 
6. Взаимодействие с читателями
7. Качественный дизайн
   
8.Регистрация в каталогах 
9.Написание статьи. Смешной, но работающий способ.

  Оптимизация сайта, блога.

  Правильная оптимизация блога принесет увеличение посещения сайта,  поэтому  правильные ключевые слова являются очень важными при создании блога, придерживайтесь не только выбранной тематики, пишите про какие-то социальные события, которые важные для вас и  ваших читателей.  

Уникальные и интересные статьи  

Об этом уже говорилось тысячи раз,  что качественный контент – фундамент вашего сайта и блога. Пользователю в первую очередь нужен контент, который должен максимально удовлетворить его потребности. Если пользователю придется читать то, что уже давно написано и то что он уже давно читал, то он уйдет с такого сайта и больше не вернется.
Если вы пишете статью по тематике своего сайта, вы укрепляете свой авторитет в глазах посетителей как эксперта в своей области. При публикации статьи у вас будет возможность поместить одну или несколько ссылок на свой сайт, что принесет вам дополнительный целевой трафик и увеличение посещаемости сайта.

Тематический обмен ссылками

Стандартная процедура, когда вы обмениваетесь ссылками в блоке «друзья сайта» или подобных. Если у вас блог, вы можете обмениваться постовыми, обзорами, ссылками в блогролле, контекстными ссылками и т.д. Такой обмен однозначно увеличивает посещаемость сайта, получение трафика,т.к. на ваш сайт переходят люди с других сайтов, плюс при большом количестве обратных ссылок улучшаются позиции в поисковых системах, в результате чего вы получаете еще больше посетителей с поисковых систем..

Внутренняя оптимизация сайта

Для увеличения посещения сайта необходима внутренняя оптимизация сайта.Чем качественнее проведена внутренняя оптимизация сайта, тем легче поисковым системам будет индексировать страницы вашего сайта. Если страница не проиндексирована, то на нее не смогут попасть юзеры с поисковых систем. Тем самым посещаемость сайта не даст желаемых результатов.

Участие в форумах
Регулярное участие в форумах также способствует вашему становлению как эксперта в своей области. Участвуя в форумах, близких к вашему сайту по тематике, способствует укреплению вашего авторитета в глазах других участников. Это в итоге принесет вам дополнительных посетителей и клиентов. Во время общения на форумах обязательно поместите ссылку на ваш сайт в подписи и профиле. Это позволит другим форумчанам заходить на ваш сайт и даст дополнительные ссылки на него.

Взаимодействие с читателями

Общайтесь с читателями, отвечайте на их вопросы, помогайте советами, не игнорируйте их и тогда они обязательно вернутся и сохранят посещаемость сайта и увеличение трафика. Отвечайте на письма, которые они вам отсылают через форму обратной связи, тогда пользователи, в случае чего, в следующий раз вернутся за помощью именно к вам. Самый удобный способ связи это е-меил.

Качественный дизайн

Для увеличения посещения сайта и получения трафика сделайте дизайн удобным, чтобы он не отвлекал от контента . Сделайте удобную навигацию, крупный шрифт и т.д. Цель такая, чтобы при чтении текста глаза не уставали, чтобы не нужно было напрягать зрение, как это часто бывает.Можно обратиться  к профессиональным веб-дизайнерам, которые сделают  хороший дизайн.Эффект превысит любые ожидания всех, кто желает увеличить посещаемость сайта и получить дополнительный, бесплатный трафик.


Регистрация в каталогах

Чем больше сайтов ссылается на ваш сайт, тем выше он поднимается в поисковиках и тем больше посещаемость сайта. Существует множество сайтов-каталогов, которые дают возможность зарегистрировать ваш сайт и получить внешнюю ссылку. Достаточно набрать в любом поисковике запрос “каталог”, и можно найти сотни каталогов.

Написание статьи. Смешной, но работающий способ.

  Это может показаться смешным, но на самом деле самый эффективный способ для увеличения посещения сайта и получения трафика.

Итак, следующий этап в плане увеличения посещаемости сайта – размещение ссылки на статью об увеличении посещаемости сайта и получении трафика на сайте в интернете.

Увеличение посещаемости сайта (получения трафика)  достигается статьёй об увеличении посещаемости сайта. Чтобы добиться высокой посещаемости сайта, то есть иметь постоянный трафик на свой сайт, напишите как можно больше фраз об увеличении посещаемости сайта, получения трафика и вы увидите, насколько увеличилась посещаемость сайта за счёт тех, кто пытается увеличить посещаемость сайта и получить дополнительный трафик переходя по ссылкам в поисковике на вашу статью об увеличении посещаемости сайта и дополнительного трафика.Результат  от статьи об увеличении посещаемости сайта (увеличении трафика) превысит все ваши ожидания. тем самым вы увеличиваете посещаемость сайта и получаете дополнительный, бесплатный трафик. Миллионы посетителей задают в поисковике банальную фразу: «увеличение посещаемости сайта”, «как увеличить посещаемость сайта”, «как добиться дополнительного трафика», а в ответ получают ссылку на бесценную статью об увеличении посещаемости сайта и получении трафика. Из которой грамотный посетитель сайта почерпнёт много полезного в вопросе увеличения посещаемости сайта и получении трафика.Поскольку принцип работы поисковика достаточно примитивен, то, если вам известен секрет увеличения посещаемости сайта и получения трафика, выбирается именно ваша статья об увеличении посещаемости сайта и получения сайта!

 Сегодня мы с поговорили об очередном эффективном способе, который поможет нам ответить на вопрос  «Как увеличить посещаемость сайта ,получения трафика?» 

Если вам не понятен секрет посещаемости ,продвижения сайта и увеличения трафика, прочитайте эту статью несколько раз.И тогда посещаемость вашего сайта станет намного больше.

И как всегда — комментарии и отзывы  и  приветствуются. 

Какие способы увеличения посещаемости используете вы?

10 комментариев:

  1. Да, трафик - наше все. Спасибо за полезный материал. Будем стараться следовать. Твит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эдуард, Ваш сайт заслуживает хорошего трафика! Благодарю за твит. Успехов!!!

      Удалить
  2. Анонимный26.10.12

    А можно тут заказать: http://clck.ru/2UaAr

    ОтветитьУдалить
  3. а по времени сколько занимает эти процедуры? мой сайт существует месяца 2-3. Выполняю ваши указания. С поисковых систем находят, в закладки добавляют.Но это не то что хотелось. нормальная посещаемость - это 300 чел. в день. А у меня пока выше 100 не выходит.Когда я почувствую это? needll.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, сходила на Ваш сайт, прекрасный! 2-3 месяца это еще маловато для целевой аудитории 300 чел в день...Средний срок 5-6 месяцев... Это нормально... И еще, проверьте свои ключевые слова... Желаю Вам успехов! Спасибо за вопрос...

      Удалить
  4. Очень интересная статья, вот у меня блог молодой, но посещаемость маленькая (сегодня почему-то вообще никого почти нет) 50-100 человек в сутки... Как исправить это?

    ОтветитьУдалить
  5. Егор,я сходила на Ваш блог. У Вас специфическая тематика. Вам нужно поработать над целевой аудиторией, возможно даже какое то время вручную....Исправить ситуацию как раз Вам поможет статья. Думаю все будет хорошо,всему свое время. С ув.Елена.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за познавательную статью!
    У меня ещё более молодой сайт - только завершили разработку. Соответственно, даже о 100 посетителях в день речь пока не идёт. Вопрос: за что браться в первую очередь? Статьи написал, с ключевыми словами, мета-теги тоже установил, внутреннюю оптимизацию выполнил. Теперь в поисковых системах зарегистрироваться? Или в какой последовательности совершать действия? Это мой первый сайт, опыта продвижения нет. Вот и растерялся.

    ОтветитьУдалить
  7. В принципе, такого курса и надо придерживаться

    ОтветитьУдалить